День Святой Троицы отметили в Екатерининской обители
31 мая 2026 года, в праздник Пятидесятницы, наместник Екатерининского ставропигиального мужского монастыря епископ Видновский Тихон совершил Божественную литургию в главном соборе обители. За богослужением Его Преосвященству сослужили клирики монастыря.
По окончании Литургии Владыка возглавил Великую вечерню с чтением коленопреклонённых молитв испрашивая у Бога благодатных даров для верных чад Христовых. По окончании богослужения епископ Тихон обратился к молящимся с архипастырским словом и поздравил всех с праздником Святой Троицы.


















